Наверх

Уфа

Уфа
Выбрать другой регион (54)
Уфа
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

17.04.2024

КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД SINOTRUK В КИТАЕ

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД SINOTRUK В КИТАЕ» Изображение к статье «КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД SINOTRUK В КИТАЕ»

В начале апреля группа клиентов компании «Русбизнесавто», официального дистрибьютора Sinotruk прибыла в самое сердце China National Heavy Duty Truck Group (Китайская национальная группа тяжелых грузовиков, далее Sinotruk), где посетила штаб-квартиру, расположенную в городе Цзинань, а также завод по производству грузовых автомобилей, полуприцепов, седельных тягачей и самосвалов, которые используются в различных отраслях, включая строительство, контейнерные перевозки, горнодобывающую промышленность.

Эта поездка оказалась первой, но организация была на высшем уровне. Несколько дней на родине Sinotruk были очень интересными и запоминающимися.  Увлекательное путешествие началось с посещения штаб-квартиры в г. Цзинань, которая включает в себя головной офис компании и центр с презентационной площадкой производимой техники. Также, в рамках деловой программы, была проведена экскурсия по знаменитому музею Sinotruk, где каждый экспонат уникален своим дизайнерским и инновационным решением. Зрелищным и интересным был поход на заводы по производству и сборке двигателей, коробок передач и мостов, грузовых автомобилей, где группа смогла погрузиться в мир инноваций и технологий, увидеть, как создается техника SITRAK и HOWO и увидеть весь процесс сборки своими глазами.  

Поразительно, какой идеальный порядок и чистота сохраняется в производственных помещениях, все отточено до миллиметра. Автоматизированные системы контроля и качества настроены, все процессы отлажены.

Справочно: Цзинаньский автомобильный завод был основан в 1956 году, в 1960 году он начал выпуск первого китайского тяжёлого грузовика JN150. Технику SINOTRUK можно найти в каждом уголке мира. Компания Sinotruk Group является одним из ведущих мировых производителей тяжелых грузовиков.

После окончания деловой программы, группу ждали еще несколько незабываемых дней в Китае – погружение в историю и посещение значимых мест одной из самых известных, красивых и интересных стран мира.

Посещение Китая и Sinotruk способствовало укреплению деловых связей и является хорошим фундаментом для дальнейшего партнёрства.

КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД SINOTRUK В КИТАЕ

КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД SINOTRUK В КИТАЕ


Другие новости

Сообщение

Подписка