Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

14.07.2017

Конкурс операторов «TOP DRIVER SDLG» в Симферополе

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

20 июня 2017 года на территории дилерского центра компании Русбизнесавто в Симферополе состоялся очередной этап конкурсов профессионального мастерства операторов фронтальных погрузчиков «TOPDRIVERSDLG».

Симферополь стал пятым городом в России, в котором прошло данное мероприятие. На этот раз выявить лучшего пришло 10 операторов фронтальных погрузчиков ведущих профильных организаций Симферополя и Республики Крым. В отличие от стандартных клиентских дней гости мероприятия смогли ознакомиться с техникой SDLG, как на информационной конференции и в зоне экспозиции, так и увидеть ее в действии во время проведения конкурсов. На площадке были представлены модели хорошо зарекомендовавших себя в России фронтальных погрузчиковSDLG, а именно:LG933L,LG946L,LG956L.

Для победы в конкурсе операторам фронтальных погрузчиков предстояло пройти три испытания, имитирующие работу в реальных условиях. В первом конкурсе участникам предстояло проехать змейкой на фронтальном погрузчике, при этом не задев ни одного конуса, а после заехать в импровизированный гараж задним ходом. Во втором конкурсе операторам было необходимо сбить установленные на табуреты небольшие бруски при помощи ковша, при этом не задев сами постаменты. В свою очередь, третий конкурс требовал от операторов предельной аккуратности, так как на ковш погрузчика было необходимо зацепить три отдельно установленные бутыли с водой.

Лучшие операторы фронтальных погрузчиков по итогам конкурсной программы получили ценные призы, а победитель конкурсов – Денис Киряченко из компании ООО «ДТСК» – вместе с представителем своей компании отправится вVIP тур в Китай.

Организатор мероприятия – компания Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Следующие этапы конкурсов профессионального мастерства операторов фронтальных погрузчиков «TOPDRIVERSDLG» состоятся в сентябре в Красноярске и Санкт-Петербурге. Все заинтересованные в участие компании могут обратиться в отделы продаж компании Русбизнесавто в данных городах для регистрации.


Другие новости

Сообщение

Подписка