Наверх

Уфа

Уфа
Выбрать другой регион (54)
Уфа
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.05.2017

Русбизнесавто представит широкую линейку техники SDLG на выставке «СТТ 2017»

Компания Русбизнесавто – представит на выставке «СТТ 2017» широкую модельную линейку техники SDLG.
Компания Русбизнесавто – представит на выставке «СТТ 2017» широкую модельную линейку техники SDLG.

 

Баннер выставки «СТТ 2017»

 

Компания Русбизнесавто – эксклюзивный дистрибьютор брендов SDLG, SHEHWA в России, а также официальный дилер «ВИПО» представит на выставке «СТТ 2017» широкую модельную линейку техники надёжных и зарекомендовавших себя брендов.

На стенде Е-10/1 все гости выставки смогут в полном объеме ознакомиться со всеми преимуществами фронтальных погрузчиков, экскаваторов, катков и грейдеров SDLG. Стоит отметить, что в экспозиции будут представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке: дорожный каток RS8180, а также новые модели и модернизированные версии дорожно-строительной техники производства SDLG, среди которых:

  • Семитонный фронтальный погрузчик LG 978. Данная модель является флагманом модельной линейки фронтальных погрузчиков SDLG. Модель оснащается двигателем Weichai с номинальной мощностью 307 л.с. и ковшом объемом 4,2 м3.
  • Четырехтонный фронтальный погрузчик LG 946, являющийся единственным габаритным китайским погрузчиком с третьей гидролинией и быстросъемным механизмом со столь высоким показателем грузоподъемности.
  • Пяти- и шеститонные фронтальные погрузчики серии F – 953F, 956FH, 968F. Модели построены на новой удлиненной базе и отличаются более эргономичной конструкцией, что облегчает обслуживание машин. Обновленная конфигурация двигательного отсека фронтальных погрузчиков позволяет уменьшить вибрацию и шум, а обновленные гидроцилиндры позволяют увеличить вырывное усилие. Кроме того, модели отличаются обновленным современным дизайном и комфортабельным местом оператора.
  • Габаритный грейдер G9190, отличительной особенностью которого является наличие круиз контроля, сочлененная рама и двигатель Deutz (Германия).
  • Экскаватор LG 6300E. Данная 29-тонная модель обладает ковшом объемом в 1,3 м3 и так же, как и вся линейка экскаваторов SDLG, оснащается рядом импортных комплектующих, в том числе гидравликой Bosch и двигателями Deutz (Германия).

Лично ознакомиться с дорожно-строительной техникой SDLG и получить о ней полную информацию вы сможете у квалифицированных специалистов компании Русбизнесавто и представителей завода-изготовителя на стенде Е-10/1.

На стенде F-7/3 будет представлен бульдозер SHEHWA TY165-3 - наиболее популярная модель в России.

Техника SHEHWA производится на заводе HBXG, который входит в состав концерна HBIS – ведущего производителя стали в Китае, что говорит о том, что при изготовлении бульдозеров SHEHWA производитель использует только высококачественные материалы. Также стоит отметить, что SHEHWA узкоспециализированная компания, в продуктовом портфеле которой находятся исключительно бульдозеры. Этот факт говорит о том, что производитель полностью концентрируются на одном продукте, что позволяет постоянно оптимизировать технику и своевременно внедрять новые технологии и разработки.

Автогидроподъемники «ВИПО» будут представлены на стенде F-20/1. Гости смогут ознакомиться с такой техникой проиводства Витебского предприятия, как:

  • Подъемник специальный многофункциональный "ДВИНА" на базе трактора МТЗ-92П.
  • Автогидроподъемник ВИПО-12 (мини) на шасси ГАЗ-А21R23
  • Автогидроподъемник ВИПО-17 на шасси ГАЗ-А21R23
  • Автогидроподъемник ВИПО-22 на шасси ГАЗ-C41R13
  • Автогидроподъемник ВИПО-24 на шасси ГАЗ-33086 c двухрядной кабиной
  • Автогидроподъемник ВИПО-36 на шасси КАМАЗ-43118
  • Кран-манипулятор Двина 6500.19 на шасси КАМАЗ-65117

Предприятие «ВИПО» имеет в своем продуктовом портфеле оборудование для строительства и обслуживания метрополитена, железнодорожного транспорта, установки для горнодобывающей промышленности, технику для МЧС и Министерства обороны, а также 7 патентов на оборудование, не имеющее аналогов в странах СНГ и зарубежья. Вся техника устанавливается на шасси, которые производятся лидерами отечественного машиностроения «МАЗ», «ГАЗ»,»КАМАЗ», «УРАЛ». В свою очередь, комплектующие поставляются такими ведущими европейскими производителями, как: «Walvoil», «Sandern Schneid-und Umformtechnik», «Galli Erio», «Badestnost».

Выставка СТТ состоится с 30 мая по 3 июня 2017 года в «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорск, МКАД, Международная улица, 20.

Онлайн регистрация


Другие новости

Сообщение

Подписка