Наверх

Уфа

Уфа
Выбрать другой регион (54)
Уфа
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

23.05.2016

Выставка «Мир Автобусов 2016»

Компания Русбизнесавто приняла участие в выставке «Мир Автобусов 2016»

Компания Русбизнесавто приняла участие в выставке «Мир Автобусов 2016»

С 18 по 20 мая на территории автоколонны 1417 в подмосковном городе Коломна прошел 9-й Международный автотранспортный фестиваль «Мир Автобусов». Компания Русбизнесавто представила на мероприятии уже хорошо зарекомендовавший на российском рынке туристический автобус Higer 6122. Данная модель была представлена в комплектации с туалетом, холодильником, кулером и спальным местом для водителя. Также все автобусы данной серии оснащены уникальной интеллектуальной системой G-BOS, делающей эксплуатацию данного автобуса максимально простой и экономичной.

Помимо этого публике был представлен туристический автобус Mercedes-Benz Sprinter Classic, предназначенный для перевозки людей по междугородним и туристическим маршрутам. Автобус имеет широкий спектр оборудования для создания комфортных условий пассажирам.

В рамках фестиваля были проведены многочисленные встречи с потенциальными клиентами, обсуждены вопросы развития автобусной отрасли на круглых столах.

Кульминацией фестиваля для компании Русбизнесавто стала передача выставляемого автобуса Higer клиенту из г. Сочи.

Генеральный директор компании – клиента, Сасо Давитович Арутюнян, по достоинству оценил хорошую историю сотрудничества своего предприятия с компанией Русбизнесавто.

Сасо Давитович был приглашен Александром Чжао, директором по продажам компании Higer на территории России, в вип-тур на завод в Китай, где он сможет оценить уровень и качество производства автобусов Higer.


Другие новости

Сообщение

Подписка